Вопросы информационного взаимодействия обсудили Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и заместитель гендиректора ВГТРК Рифат Сабитов

6 октября в 11:21
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 6 октября. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с Рифатом Сабитовым – заместителем генерального директора ВГТРК – руководителем регионального департамента, Членом Академии российского телевидения. На встрече обсуждались вопросы информационного взаимодействия между подразделениями Всероссийской государственной телерадиокомпанией и Карачаево-Черкесией. 

Рашид Темрезов поблагодарил руководителя компании Олега Добродеева и Рифата Сабитова за внимание федерального канала к республике, особенно в Год 100-летия Карачаево-Черкесии.

«Информация о позитивных изменениях в социально-экономическом развитии регионов, в том числе Карачаево-Черкесии знакомит телезрителей с жизнью в российских регионах, с новыми инвестиционными проектами и реализацией социально-значимых инициатив Президента России Владимира Путина на территории республики, с уникальной природой и культурой многонациональной Карачаево-Черкесии. И что очень важно, героями телевизионных репортажей становятся наши жители, которые вносят свою трудовую лепту в развитие нашей страны», – сказала руководитель Карачаево-Черкесии.

Он вручил Рифату Абдулвагаповичу почетное звание «Заслуженный работник культуры Карачаево-Черкесии» за личный профессиональный вклад в развитие региона и поддержку регионального телевидения, в частности телеканала ГТРК «Карачаево-Черкесия».

Поделиться
в соцсетях