В гостях у сказки
В Госфилармонии КЧР состоялась премьера мюзикла «Волшебник Изумрудного города». Этот проект приурочен к вековому юбилею Карачаево-Черкесии.
Мюзикл по мотивам произведения Александра Волкова поставил приглашенный из Ставропольского края режиссер-постановщик Евгений Пересыпкин. Автором музыки и текстов к спектаклю стал поэт и композитор Сергей Лещев.
Яркая сложная программа была поставлена за короткий срок – примерно 3 месяца. Роли сыграли артисты детского музыкального театра филармонии.
В обновленном зрительном зале был аншлаг. Роскошные декорации, блестящие костюмы, интерактивный экран с визуальными спецэффектами в сопровождении образной музыки погрузили юных зрителей в атмосферу волшебства и праздника.
Последние новости
Министр труда РФ Антон Котяков и Глава КЧР Рашид Темрезов открыли в Карачаево-Черкесии новый корпус для реабилитации бойцов СВО
16:02
Гаражная амнистия в Карачаево-Черкесии: оформлено более 2 тысяч объектов недвижимости
14:21
В Карачаево-Черкесию с рабочим визитом прибыл министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков
13:52
В Черкесске обсудили организацию коллективных ифтаров в месяц Рамадан
11:07
«Единая Россия» предложила продлить «гаражную амнистию» до 2031 года
10:58
Более 450 военных пенсионеров в Карачаево-Черкесии получают вторую пенсию от регионального Отделения Соцфонда
09:32
{{commentsCount}}
Комментариев нет