Коротко (15.10.2022)
Билет в будущее
В октябре в школах Карачаево-Черкесии стартовал премьерный показ первого профориентационного сериала «Билет в будущее». Первыми зрителями фильма стали учащиеся школ Черкесска. Презентация состоялась в рамках Всероссийского проекта по ранней профориентации «Билет в будущее». Сериал знакомит школьников 6-11 классов с различными профессиями. В Карачаево-Черкесии премьеру увидят около 2 тысяч школьников.
Ответят на все вопросы
В Общественной приемной партии «Единая Россия» по КЧР проходит «Неделя приемов граждан старшего поколения». 7 октября прошел прием с участием специалистов Пенсионного фонда КЧР. На прием обратилось 10 человек и поступило более 15 телефонных обращений. На все вопросы были даны компетентные ответы.
Последние новости
Рашид Темрезов подвел итоги развития культуры в Карачаево-Черкесии за 2025 год
20:07
Архыз и Домбай приняли десятки тысяч туристов в разгар сезона
21:20
Глава КЧР Рашид Темрезов в рамках рубрики «Итоги года» в своем канале в МАХ подвел итоги в сфере экологии и охраны окружающей среды региона в 2025 году
18:34
Глава КЧР поздравил православных верующих со светлым праздником Рождества Христова
13:34
Фестиваль кавказского танцевального трюка в Карачаево-Черкесии объединит участников из 10 регионов России
20:53
Рашид Темрезов пригласил туристов провести зимние каникулы в Карачаево-Черкесии
22:04
{{commentsCount}}
Комментариев нет