34 школьника из Карачаево-Черкесии принимают участие в военно-патриотической смене для детей и подростков «Сила Кавказа» в Чечне
ЧЕРКЕССК, 15 ноября. DENRESP.RU – 34 школьника из Карачаево-Черкесии принимают участие в военно-патриотической смене для детей и подростков «Сила Кавказа» в Чеченской Республике.
Смена проходит с 14 по 18 ноября, в рамках программы Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Подростки России».
Детей ожидают самые разные мероприятия: курс молодого бойца в Российском университете спецназа в г.Гудермесе, скалодром, веревочная тропа, встреча с Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка М.А. Львовой-Беловой, урок по единоборствам, соревнования по волейболу, баскетболу, плаванию, культурная программа и многое другое.
Последние новости
«Единая Россия» предложила 50 инициатив для народной программы в Карачаево-Черкесии
13:53
Школьники Карачаево-Черкесии выйдут на связь с космонавтом Олегом Артемьевым в преддверии Дня космонавтики
12:15
В Карачаево-Черкесии обсудили формирование ценностных ориентиров в религиозной сфере
10:41
Студенты и преподаватели КЧГУ провели донорскую акцию в поддержку участников СВО
10:33
В Карачаево-Черкесии обсудили развитие рынка ОСАГО и изменения в законодательстве
10:08
Муфтий КЧР и благочинный православных церквей обсудили межконфессиональное сотрудничество и помощь Дагестану
10:00
{{commentsCount}}
Комментариев нет