34 школьника из Карачаево-Черкесии принимают участие в военно-патриотической смене для детей и подростков «Сила Кавказа» в Чечне
ЧЕРКЕССК, 15 ноября. DENRESP.RU – 34 школьника из Карачаево-Черкесии принимают участие в военно-патриотической смене для детей и подростков «Сила Кавказа» в Чеченской Республике.
Смена проходит с 14 по 18 ноября, в рамках программы Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Подростки России».
Детей ожидают самые разные мероприятия: курс молодого бойца в Российском университете спецназа в г.Гудермесе, скалодром, веревочная тропа, встреча с Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка М.А. Львовой-Беловой, урок по единоборствам, соревнования по волейболу, баскетболу, плаванию, культурная программа и многое другое.
Последние новости
Рашид Темрезов: Карачаево-Черкесия скорбит по погибшим в результате террористического акта, который произошел вчера ночью в Старобельском муниципальном округе
15:59
В Карачаево-Черкесии почтили память погибших в Старобельске
12:38
Почтальон на скутере
08:20
С Днём славянской письменности и культуры!
08:19
Трагедия в Старобельске
08:18
Мир моими глазами
08:17
{{commentsCount}}
Комментариев нет