День республики № 132 от 19.11.2022

Подарок на день рождения

24 ноября в 14:13
17 просмотров
Семью Герюговых тепло приняли в Отделе МВД РФ по Черкесску
Семью Герюговых тепло приняли в Отделе МВД РФ по Черкесску

История знакомства семьи Герюговых с полицейскими началась 4 года назад, когда совместно с подразделением по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Черкесску члены Общественного совета при МВД по КЧР посетили семью.

Тогда общественники узнали, что отец семьи один воспитывает пятерых детей. Старший ребенок, Азамат, мечтает стать полицейским, и в его день рождения полицейские Отдела МВД России по Черкесску провели для него и его братьев и сестёр экскурсию по городскому отделу полиции. Подросток увидел, как осуществляется контрольно-пропускной режим на объекте, побывал в спортивном зале, где сотрудники полиции поддерживают физическую форму, посетил дежурную часть.

Закончилась экскурсия в кабинете заместителя начальника ОМВД Руслана Шакманова. Руслан Сеит-Батдалович пригласил подростка с семьей в свой служебный кабинет на чаепитие. Азамат рассказал, что, когда вырастет, обязательно станет полицейским.

В память об этой встрече от лица всех полицейских Карачаево-Черкесской Республики Азамату вручили подарок ко дню рождения и пожелали, чтобы все его мечты сбывались.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях
Акцент благотворительные мероприятия КЧР МВД по КЧР Общественный совет при МВД по КЧР Отдел МВД России по г. Черкесску подарок Руслан Шакманов семья семья Герюговых сотрудники правоохранительных органов Черкесск экскурсия