В Черкесске активными темпами продолжается строительство надземного автомобильного переезда протяженностью 658 метров
ЧЕРКЕССК, 24 ноября. DENRESP.RU – В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в г. Черкесске ведется строительство надземного автомобильного переезда через железнодорожное полотно, который соединит новый микрорайон в северной части города с объездной дорогой «Лермонтов – Черкесск – Невинномысск – Домбай».
На данный момент завершено строительство опорных конструкций, ведётся установка пролетных конструкций. Общая протяжённость объекта составляет 658 метров. Четырехполосная дорога значительно разгрузит автомобильный поток, а для пешеходов будут предусмотрены специальные проходы шириной не менее двух с половиной метров.
Последние новости
Глава КЧР Рашид Темрезов проинспектировал детский дом в Усть-Джегуте и дал поручения по ремонту
15:47
Народный фронт запускает всероссийский опрос об использовании искусственного интеллекта в повседневной жизни россиян
15:36
Сегодня в городе Карачаевске, у Мемориального комплекса жертвам депортации карачаевского народа, Глава КЧР принял участие в памятном митинге
14:08
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов почтил память жертв депортации карачаевского народа
09:47
Рашид Темрезов поздравил с 90-летием Лейлу Лайпанову — ветерана Великой Отечественной войны
17:02
Фестиваль национальных традиций прошел в центре «Алые паруса» в КЧР
09:07
{{commentsCount}}
Комментариев нет