В Черкесске открылся Центр для детей с ограниченными возможностями здоровья

2 декабря в 13:06
34 просмотра

ЧЕРКЕССК, 2 декабря. DENRESP.RU – В Международный день инвалидов на базе РГКОУ «Школа-интернат им. Г. Д. Латоковой» состоялось открытие Центра для детей с ограниченными возможностями здоровья.

От имени Главы Карачаево-Черкесии с приветственным словом выступил заместитель председателя Правительства КЧР Дмитрий Бугаев. Он поздравил коллектив и воспитанников учреждения, а также сообщил, что региональные власти и дальше будут создаваться комфортную среду для людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Мы принимаем во внимание проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья. К сожалению, с каждым годом потребность в такого рода учреждениях только возрастала. И сегодня мы надеемся, что создаем комфортную инфраструктуру, где детки смогут обучаться, общаться, развиваться и станут детьми с неограниченными возможностями здоровья», – сказал Дмитрий Бугаев.

Бугаев передал Центру для детей с ограниченными возможностями здоровья сертификат на 300 тыс. Рублей от имени Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова.


Поделиться
в соцсетях