Рашид Темрезов принял участие в заседании Координационного совещания по вопросам безопасности под председательством Юрия Чайки
ЧЕРКЕССК, 24 декабря. DENRESP.RU – я правопорядка под председательством Полномочного представителя Президента России в СКФО Юрия Чайки.
В рамках заседания были рассмотрены вопросы обеспечения защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера, охраны общественного порядка и объектов критической инфраструктуры, а также обеспечения общественно-политической стабильности и информационной безопасности в регионах округа.
Кроме того, обсуждены дополнительные организационные и правовые меры, направленные на нейтрализацию антироссийской деятельности зарубежных неправительственных организаций на территории СКФО.
Последние новости
Уполномоченный по правам ребенка КЧР и проректор СКГА стали лекторами общества «Знание»
16:33
Глава КЧР принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета
14:20
В КЧГУ прошла интеллектуальная игра «Космос и жизнь»
13:22
В Парламенте КЧР обсудили законопроекты о земле и мерах поддержки граждан
13:15
В Черкесске прошла презентация фотоальбома «Карачаево-Черкесия глазами петербурженки. Мосты дружбы и братства»
11:30
Филиал фонда «Защитники Отечества» по КЧР представил ансамбль «Черкесия» на Всероссийском фестивале «Женское сердце России»
11:27
{{commentsCount}}
Комментариев нет