Рашид Темрезов провел совещание по вопросу оказания помощи семьям военнослужащих из Карачаево-Черкесии, участвующих в СВО
ЧЕРКЕССК, 11 января. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел совещание по вопросу оказания помощи семьям военнослужащих из Карачаево-Черкесии, выполняющих боевые задачи на территории новых субъектов Российской Федерации.
Участники совещания доложили по вопросу формирования дополнительной помощи от Карачаево-Черкесской Республики для нужд военнослужащих, и о том, как налажен оперативный контакт с между командованием воинских частей и МЧС по доставке гуманитарных грузов.
Кроме того, на совещании была озвучена информация об итогах осенней призывной кампании.
Источник: https://kchr.ru/
Последние новости
Телемосты объединили Карачаево-Черкесию с регионами России
12:38
Северный Кавказ станет площадкой диалога со странами мирового большинства
12:15
Кубок «Защитники Отечества»: команда Карачаево-Черкесии завоевала серебро в общекомандном зачёте
11:24
Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил старшее поколение с Международным днём пожилых людей
09:29
Региональное Отделение Соцфонда выплачивает пенсии 26 пожилым жителям республики, перешагнувшим вековой рубеж
09:22
Теперь мы - побратимы!
08:30
{{commentsCount}}
Комментариев нет