Поздравление Главы Карачаево- Черкесии Рашида Темрезова с Днём российской печати

13 января в 11:20
5 просмотров

ЧЕРКЕССК, 13 января. DENRESP.RU – “Уважаемые журналисты, сотрудники печатных СМИ Карачаево-Черкесии!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

К печатному слову всегда предъявлялись особо строгие требования, недаром говорится – что написано пером, не вырубишь и топором. Сегодня, как и много десятилетий назад, в те времена, когда печатные СМИ были самыми авторитетными и практически не имели конкуренции, наши республиканские газеты отличает очень важное и ценное в журналистике качество – обстоятельность! Именно она позволяет печатным средствам массовой информации в наш стремительный век оставаться востребованным и нужным источником информации.

Вместе с сохранением, бережным отношением к редакционным традициям, коллективы республиканских газет и журналов идут в ногу со временем, используя все жанровое многообразие, современные возможности сбора, распространения и подачи информации, облачения ее в актуальную форму. Отрадно видеть, как команды редакций – опытные корифеи и молодые мастера слова, объединены общей творческой работой и ответственной задачей – поддерживать статус печатных СМИ, держать обратную связь с читателем, говорить с ним на одном языке, вызывать доверие и оправдывать ожидания.

В этот праздничный день желаем вам интересных творческих идей, верных читателей, больше поводов для позитивных информационных материалов, успехов и достижений – для аналитических, ярких личностей – для очерковых. Удачи вам, вдохновения и благополучия!”- говорится в поздравлении Рашида Темрезова, которое также подписали спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства Мурат Аргунов. 

Поделиться
в соцсетях