Где хранятся невостребованные документы и как их получить

25 января в 14:12
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 25 января. DENRESP.RU – Управление Росреестра по КЧР напоминает заявителям – архив невостребованных документов хранится в филиале ППК «Роскадастр» по КЧР. После завершения процедуры учета и регистрации права собственности выдача подтверждающих документов осуществляется в том же офисе МФЦ, куда был подан основной пакет документов.
Готовые документы хранятся в офисе Многофункционального центра не более 45 календарных дней.
Если в течение месяца заявитель по каким-то причинам не смог явиться за ними, документы отправляются в архив Роскадастра по КЧР .
Если такая возможность отсутствует, можно бесплатно обратиться в любой филиал компании и запросить документы экстерриториально. Когда запрашиваемые бумаги поступят в филиал, заявитель получит уведомление. С момента поступления документы хранятся в филиале в течение 30 суток, после чего возвращаются в филиал по месту хранения. Также возможно заказать курьерскую доставку забытых документов.
Контакты каждого регионального офиса Роскадастра размещены на официальном сайте компании в разделе «Обратная связь». Получить инструкцию по получению забытых документов можно круглосуточно по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО): 8(800)100-34-34.

Поделиться
в соцсетях