Придумайте названия для социальных учреждений
Министерство труда и социального развития КЧР объявило конкурс на лучшее название для социального пансионата для людей старшего поколения и детского дома для детей-сирот.
«Название должно быть лаконичным, состоять не более чем из двух слов и соответствовать типу учреждения. Победитель на выбор получит 2 абонемента на месяц в тренажерный зал, 2 абонемента на месяц в бассейн «Рица-Парк», 5 билетов на киносеанс в кинотеатре «Чарли», курс массажа», – сообщили в Минсоцтруда КЧР.
Свои предложения жители республики могут оставить в комментариях под соответствующим постом на официальном Tеlegram-канале Минтруда и соцразвития КЧР. Количество предложений не ограничено.
Объявленный конкурс продлится до 1 февраля.
Последние новости
В Усть-Джегуте завтра пройдут конноспортивные соревнования, посвящённые Году единства народов России
17:18
В Карачаево-Черкесии впервые отметили День коренных малочисленных народов России
17:09
Росреестр в рамках КИФ открыл Школу НСПДСеверный Кавказ
16:51
Арест недвижимости: что это значит для собственника и как снять ограничение
16:48
Технический план: просто о сложном
16:44
Региональная экономика: Карачаево-Черкесия остается точкой притяжения туристов
16:27
{{commentsCount}}
Комментариев нет