Жители Карачаево-Черкесии могут принять участие в нацпремии в области туризма «Маршрут построен»
ЧЕРКЕССК, 7 февраля. DENRESP.RU – Жители Карачаево-Черкесии могут стать участниками национальной премии в области туризма «Маршрут построен».Целью конкурса является формирование интереса у граждан Российской Федерации к изучению России, своей малой родины, к внутреннему туризму и воспитание патриотических чувств в молодежной среде.
Призовой фонд — 100 сертификатов на поездку по программе «Больше, чем путешествие».
Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи совместно с автономной некоммерческой организацией «Больше чем путешествие».
Узнать подробности и подать заявку можно на сайте:https://morethantrip.ru/
Последние новости
Карачаево-Черкесия стала лидером России по темпам роста туризма
18:11
В Карачаево-Черкесском региональном отделении ЛДПР прошёл бесплатный юридический приём граждан в рамках проекта «Трудовая доблесть России»
18:07
С 20 января 2026 года несовершеннолетние граждане России младше 14 лет смогут выезжать за границу только по заграничному паспорту
15:11
В Северо-Кавказской государственной академии прошла встреча с представителем посольства Республики Индии
14:28
Ветераны СВО в Карачаево-Черкесии переходят к финальному этапу образовательной программы «Герои Карачаево-Черкесии»
13:16
Глава КЧР Рашид Темрезов опубликовал поздравления с 15-летним юбилеем Следственного комитета России
13:14
{{commentsCount}}
Комментариев нет