Юные футболисты Карачаево-Черкесии стали победителями зимнего турнира по футболу в Ставрополе

8 февраля в 16:15
7 просмотров

ЧЕРКЕССК, 8 февраля. DENRESP.RU – В городе Ставрополь прошел Зимний Кубок – 2016 года рождения на призы ДФК «Динамчики», в котором также приняла участие команда детской футбольный школы «Академия футбола» города Черкесска под руководством тренера Сергея Мащенко, передает РИА “Карачаево-Черкесия”.

Воспитанники  «Академии футбола» заняли почетное первое место в зимнем турнире по футболу. Кроме того, Кишмахов Аляс и Тоторкулов Шамиль стали лучшими игроками турнира. 

«Всегда бывают очень приятные и светлые эмоции, когда твои ребята побеждают, когда ты видишь, что работаешь с ними правильно и получаешь такую отдачу. Они большие молодцы! Все очень старались и уже показали свой характер, не смотря на такой юный возраст», — поделился тренер команды Сергей Мащенко.

Следует отметить, что турнир Зимний Кубок на призы ДФК «Динамчики» для детских футбольных команд СКФО проводится ежегодно.  

Напомним, ранее Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в ходе своей прямой линии заявил, что власти уделят большое внимание развитию футбола в регионе. Также он отметил важность привлечения профессионалов высокого уровня в качестве тренеров для юных футболистов.

Поделиться
в соцсетях