Заместитель полпреда Президента в СКФО Максим Владимиров познакомился с работой Центра обработки вызовов системы -112 КЧР
ЧЕРКЕССК, 14 февраля. DENRESP.RU – Заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Максим Владимиров и председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов посетили Центр обработки вызовов системы -112 КЧР.
Для них была продемонстрирована работа системы и работа по организации автоматизации единых дежурных диспетчерских служб муниципальных образований КЧР.
Максим Владимиров оценил работу службы системы – 112 на территории КЧР, планы по развитию автоматизации по развитию единых дежурных диспетчерских служб и дальнейшее развитие АПК «Безопасный город».
Напомним, что система-112 построена в 2018 году и введена в промышленную эксплуатацию на территории всей республики в 2022 году. За весь период было принято более 1 млн. вызовов.
Последние новости
В Общественной палате КЧР обсудили ситуацию на топливном рынке
16:36
В школах КЧР до 2027 года обновят оборудование в 856 кабинетах
16:25
Туристическая инфраструктура КЧР выросла в 2,5 раза за год
16:16
Библиотеки КЧР пополняются новыми книгами и модернизируются в рамках федерального проекта
12:54
Карачаево-Черкесия получит более 413 млн рублей на строительство и реконструкцию объектов здравоохранения
12:02
В Карачаево-Черкесии местный житель признан виновным в хищении бюджетных средств в особо крупном размере
11:53
{{commentsCount}}
Комментариев нет