Карачаево-Черкесия стала финалистом Всероссийской туристской премии Russian Travel Awards

17 февраля в 16:29
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 17 февраля. DENRESP.RU – Карачаево-Черкесская Республика вышла в финал Всероссийской туристской премии Russian Travel Awards в номинации «Территория горнолыжного туризма». Сегодня регион презентует свой туристкий потенциал и перспективы развития горнолыжного туризма на финальных мероприятиях премии, проходящих в Санкт-Петербурге с 15 по 18 февраля.

Перечень финалистов был определен на основании профессиональных туристских конкурсов и рейтингов, а также предложений от профильных комитетов Российского союза туриндустрии. Карачаево-Черкесия вышла в финал по итогам первого этапа премии и рекомендации Национальной премии «Горы России».

Russian Travel Awards учреждена в 2022 году и направлена на развитие и продвижение отечественного туризма и индустрии гостеприимства.

Конкурс определяет лучших представителей российского туризма за 2022 год и охватывает ключевые направления индустрии гостеприимства. На награды в 19 номинациях претендуют представители туриндустрии 42 регионов России.

Победителей и лауреатов выберет жюри – признанные профессионалы рынка, в том числе представители Российского союза туриндустрии, Национальной ассоциации информационно-туристских организаций, АНО «Национальные приоритеты», Выставочно-исследовательского центра R&C, Российского Союза выставок и ярмарок. Объявление результатов конкурса и церемония вручения наград победителям состоятся 17 февраля.

Поделиться
в соцсетях