В Карачаево-Черкесии в преддверии Дня защитника Отечества стартует большой благотворительный телевизионный марафон «Всё для Победы!»

17 февраля в 16:28
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 17 февраля. DENRESP.RU – В преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля в 14 часов в эфире телеканала «Архыз 24» стартует большой благотворительный телевизионный марафон «Всё для Победы!».

Организатором марафона выступает Единый республиканский штаб по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей при Главе Карачаево-Черкесской Республики Рашиде Темрезове в рамках проекта Народного фронта «Всё для Победы!».

Марафон направлен на поддержку военнослужащих нашей республики, участвующих в выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции. Все собранные средства, пойдут на закупку дополнительного военного снаряжения, обмундирования, продуктового обеспечения и тактической спецтехники.

В прямом эфире в студии телеканала «Архыз 24» соберутся представители Правительства региона, военного комиссариата республики, депутаты Парламента КЧР, руководители политических партий и общественных движений, участники СВО, предприниматели, культурные деятели, школьники и многие другие.

Стать участником марафона уже может каждый житель республики. Чтобы поддержать ребят из Карачаево-Черкесии необходимо отсканировать QR-код на картинке и отправить любую сумму средств.

Трансляция марафона начнется 22 февраля в 14.00 ч. в эфире телеканала «Архыз 24» и радио КЧР ФМ, а также на сайте РИА «Карачаево-Черкесия».

Поделиться
в соцсетях