Школьник из КЧР вышел в финал Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады «Умницы и умники»
ЧЕРКЕССК, 18 февраля. DENRESP.RU – Ученик 11класса школы №7″ г. Черкесск Марк Дорохин вышел в финал известной интеллектуальной телевикторины «Умники и умницы».
Марк Дорохин принял участие в записи для эфира полуфинальной игры. Его соперниками на этом этапе были 12 сверстников. Мурат Бабов в качестве теоретика получил орден.
Вопросы викторины касалась жизни и творчества Александра Николаевича Островского.
Напомним, школьники из Черкесска – Марк Дорохин (СОШ №7) и Мурат Бабоев (гимназия №9) представляют Карачаево-Черкесию в полуфинале Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады «Умницы и умники».
Последние новости
Карачаево-Черкесия стала лидером России по темпам роста туризма
18:11
В Карачаево-Черкесском региональном отделении ЛДПР прошёл бесплатный юридический приём граждан в рамках проекта «Трудовая доблесть России»
18:07
С 20 января 2026 года несовершеннолетние граждане России младше 14 лет смогут выезжать за границу только по заграничному паспорту
15:11
В Северо-Кавказской государственной академии прошла встреча с представителем посольства Республики Индии
14:28
Ветераны СВО в Карачаево-Черкесии переходят к финальному этапу образовательной программы «Герои Карачаево-Черкесии»
13:16
Глава КЧР Рашид Темрезов опубликовал поздравления с 15-летним юбилеем Следственного комитета России
13:14
{{commentsCount}}
Комментариев нет