Бизнес во время санкций – прекрасная возможность заявить о себе, убеждена дизайнер из КЧР Замира Чомаева

21 февраля в 13:59
7 просмотров

ЧЕРКЕССК, 21 февраля. DENRESP.RU – Несмотря на колоссальное давление со стороны Запада российская экономика сумела не только выстоять, но и активно развиваться, наращивая обороты. Об этом сегодня в ходе Послания Федеральному собранию заявил российский лидер Владимир Путин.

«Есть другой выбор – быть со своей Родиной. Работать для соотечественников. И таких предпринимателей, таких настоящих бойцов в бизнесе у нас много. За ними будущее отечественного бизнеса. Источники благополучия должны быть только здесь: в родной стране, в России. И тогда мы создадим прочную самодостаточную экономику, которая не закрывается от мира, а использует все свои конкурентные преимущества», — сказал Президент России.

Предприниматели Карачаево-Черкесии наравне с другими субъектами страны активно заняли нишу ушедших брендов. Например, дизайнер одежды из КЧР Замира Чомаева убежден, что для предпринимательства это стало прекрасной возможностью развить свой бизнес и вывести его на более высокий уровень.

«Для нас. Молодых, предприимчивых и амбициозных предпринимателей сейчас самое время заявить о себе. Многие предприятия не только не закрылись ввиду ряда санкций, а наоборот активно стараются наращивать мощности. Мы не упустим свой шанс, и заявим о себе далеко за пределами Карачаево-Черкесии и внесем свой вклад в развитие экономики страны и республики», — заявила Чомаева.

Поделиться
в соцсетях