Духовенство КЧР поддержало заявление Путина о том, что семья – это союз мужчины и женщины

21 февраля в 14:05
11 просмотров

ЧЕРКЕССК, 21 февраля. DENRESP.RU – Глава государства сегодня во время своего послания Федеральному собранию сделал акцент на важности сохранения традиционного понятия семьи в России не смотря на ЛГБТ-настроения на Западе.

«Посмотрите на Священное Писание, главные книги всех других мировых религий. Там все сказано. В том числе, что семья – это союз мужчины и женщины. Но и эти священные тексты подвергаются сомнению», – отметил Владимир Путин.

Несомненно, данная позиция важна для всех Кавказских республик, в частности для Карачаево-Черкесии, где населению особо важно соблюдение канонов религии.

«Нельзя человеку, который создан мужчиной, походить на женщину, делать из себя женщину, одеваться как женщина. И тоже самое касается женщины – она не должна вести себя как мужчина. Это является большим грехом и не является традиционной ориентацией ни в исламе, ни в других религиях. Наш Всевышний создал человека – мужчиной, чтобы он создал семью с женщиной, и также женщину, чтобы создать семью с мужчиной и жить по канонам ислама», – отметил кадий Абазинского района Анзор-Хаджи Апсов.

Поделиться
в соцсетях