Клуб выходного дня в действии
В минувшие выходные гостиница «Гранд Виктория» в Домбае гостеприимно распахнула двери для первых участников Клуба выходного дня в новом сезоне, сообщает Минобр КЧР. Среди приехавших на отдых были ребята из Прикубанского района: активисты РДДМ и дети мобилизованных граждан. Мальчишек и девчонок ждали интересная познавательно-развлекательная программа, дискотека, зимние забавы на свежем воздухе, экскурсии в ущелье реки Аманауз.
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет