Музыка в наших горах
В минувшую субботу в Архызе прошел традиционный фестиваль «Музыка в горах». С 9 утра и до вечера в поселке Романтик туристов ждали эксклюзивные сеты от ди-джеев, конкурсы и призы от спонсоров проекта. «Архыз – это лучшее место на Кавказе для таких фестивалей. Нашему сотрудничеству уже 10 лет, и менять место мы не планируем. Сноуборд, лыжи, музыка – все это дарит массу энергии и живых эмоций», – рассказал Константин Новак, главный редактор радио ENERGY-Пятигорск, которое проводит фестиваль с 2013 года.
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет