Задачи СВО по защите Донбасса от нацизма получили поддержку большинства жителей нашей республики — политолог из КЧР Азамат Тлисов

21 февраля в 13:19
13 просмотров

ЧЕРКЕССК, 21 февраля. DENRESP.RU – В ходе Послания Федеральному собранию Президент России Владимир Путин подчеркнул, что россияне показали патриотизм и преданность родине, продемонстрировав принципиальную позицию вопросе защиты мирного населения от действий неонацистов.

«Наш многонациональный народ, абсолютное большинство граждан заняли принципиальную позицию в отношении СВО. Поняли, в чем смысл действий, которые мы делаем. Поддержали наши действия по защите Донбасса. В этой поддержке, прежде всего, проявился настоящий патриотизм», — заявил Владимир Путин.
В свою очередь политологи Карачаево-Черкесии также отметили единство и принципиальность населения.

«Задачи специальной военной операции по защите наших граждан от нацизма, фактически геноцида получили поддержку всех граждан. Действительно, большая работа, которая ведется по обеспечению безопасности нашего государства, защиты наших национальных интересов, получила понимание и поддержку со стороны граждан. Именно глубокое понимание этой страшной угрозы не только России, но и человечеству сплотила всех», — сказал член Общественной палаты РФ, член Общественной палаты КЧР, политолог Азамат Тлисов.

Он обратил особенное внимание на то, что именно Россия встала на защиту сограждан и человеческих ценностей, объявив борьбу нацистской идеологии, которая делит людей по национальному, расовому и иному принципу.

«Граждане своим личным участием включаются в решение этой важной задачи», — подчеркнул Тлисов.

Поделиться
в соцсетях