День республики № 18 от 21.02.2023

Коротко (21.02.2023)

22 февраля в 10:34
1 просмотр
Населенные пункты станут комфортными

В этом году благоустройство коснется 12 общественных и 56 дворовых территорий в 16 муниципалитетах – будут установлены детские, игровые и спортивные площадки с резиновым покрытием, а также уличное освещение, лавочки и урны. Общественные территории будут благоустроены в Черкесске (каскадная лестница на спуске в ПКиО «Зеленый остров»), Карачаевске (аллея по ул. Мира), Усть-Джегуте и т. д. Всего в нашей республике до конца 2024 года будут благоустроены порядка 500 дворов и 150 общественных территорий.

На экскурсию в полицию

В рамках ежегодной патриотической акции «Неделя мужества» Министерства внутренних дел РФ, проводимой в преддверии Дня защитника Отечества, ученики СОШ п. Кавказского побывали в Отделе МВД России по Прикубанскому району, где состоялся День открытых дверей. Полицейские рассказали об истории ведомства, героических поступках сотрудников и службе в ОВД.

Поделиться
в соцсетях
2023 акция благоустройство придомовых территорий благоустройство территории День защитника Отечества день открытых дверей Карачаевск коротко КЧР МВД по КЧР МВД России Неделя мужества общественная территория патриотическая акция ПКиО Зеленый остров поселок Кавказский Прикубанский район СОШ Усть-Джегута Черкесск школьники экскурсия