Поздравление Главы Карачаево- Черкесии Рашида Темрезова с Днем защитника Отечества

22 февраля в 12:42
10 просмотров

ЧЕРКЕССК, 22 февраля. DENRESP.RU – “Дорогие жители Карачаево-Черкесии! Поздравляем вас с днём воинской славы России – Днем защитника Отечества! Мы- россияне, потомки великих сынов и дочерей Отчества. На протяжении всей истории России ее гражданам приходилось отстаивать суверенитет государства, отстаивать ценности, на которых мы воспитаны. Такие времена подарили стране великих полководцев и воинов, которые брали на себя ответственность и ценой своих жизней защищали свою Родину, свой дом, свою семью. Россияне гордятся своими Героями, наши дети с детства воспитаны на рассказах о подвигах своих мужественных земляков.

Праздник 23 февраля – это дань уважения к современным Героям, которые посвятили свою жизнь служению Отечеству. Они и сегодня, следуя примеру наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны и воинов- интернационалистов продолжают отстаивать мирное будущее России и ее ценности в рамках специальной военной операции. Как отметил Лидер нашего Отечества Владимир Владимирович Путин преемственность поколений, ценности, традиции — это всё то, что отличает Россию, делает нас сильными, уверенными в себе, в своей правоте, и в нашей победе.

Дорогие наши защитники Отечества, в это непростое для страны время мы в первую очередь желаем вам крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, веры в свои силы, надежного тыла, мира и добра. С праздником!”- говорится в поздравлении Главы Рашида Темрезова, которое также подписали спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов.  

Поделиться
в соцсетях