День республики № 19 от 23.02.2023

Поздравляем!

28 февраля в 11:41
 просмотров

Дорогие земляки!

Примите самые теплые, искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Это праздник чести и отваги, доблести и верности воинскому долгу!

Ежегодно 23 февраля мы отдаем дань памяти и уважения героям Великой Отечественной войны, участникам боевых действий, в разные годы исполнявшим свой служебный долг за пределами нашей страны, и всем тем, кто в мирное время охраняет рубежи нашей России.

В этот важный для многих поколений россиян праздник мы поздравляем не только тех, для кого служба стала призванием, но и всех, кто ежедневным трудом доказывает любовь к Родине, помнит и чтит подвиги всех поколений защитников нашей страны. Тех, за чьей спиной спокойствие и безопасность. И это не просто слова, а гарантия уверенности в завтрашнем дне.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой!

Сенатор Российской Федерации
К. О. КАЗАНОКОВ.

* * *

Дорогие жители Карачаево-Черкесии!

Уважаемые ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Не случайно этот праздник имеет богатую и славную историю. Он всегда являлся данью глубокого уважения всем, кто служил и служит на благо нашего Отечества. В этот день воинской славы, мужества и чести мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты и, конечно, наших земляков, выполняющих сегодня свой воинский долг в Донбассе.

Желаю всем защитникам Отечества сил и несгибаемой воли, больших целей и успехов в их достижении, добра, счастья, согласия и благополучия вашим семьям! Здоровья и долголетия нашим ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, скорейшего победоносного возвращения с полей сражений наших героических воинов!

Сенатор Российской Федерации
А. А. САЛПАГАРОВ.

Поделиться
в соцсетях
2023 23 февраля Ахмат Салпагаров День защитника Отечества Крым Казаноков поздравление