День республики № 19 от 23.02.2023

С Днем защитника Отечества!

28 февраля в 14:10
1 просмотр

Дорогие жители Карачаево-Черкесии!

Поздравляем вас с днём воинской славы России – Днем защитника Отечества!

Мы – россияне, потомки великих сынов и дочерей Отечества. На протяжении всей истории России ее гражданам приходилось отстаивать суверенитет государства, отстаивать ценности, на которых мы воспитаны. Такие времена подарили стране великих полководцев и воинов, которые брали на себя ответственность и ценой своей жизни защищали свою Родину, свой дом, свою семью. Россияне гордятся своими Героями, наши дети с ранних лет воспитаны на рассказах о подвигах своих мужественных земляков.

Праздник 23 февраля – это дань уважения современным Героям, которые посвятили свою жизнь служению Отечеству. Они и сегодня, следуя примеру наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны и воинов-интернационалистов, продолжают отстаивать мирное будущее России и ее ценности в рамках специальной военной операции. Как отметил лидер нашего Отечества Владимир Владимирович Путин, преемственность поколений, ценности, традиции – это всё то, что отличает Россию, делает нас сильными, уверенными в себе, в своей правоте и в нашей победе.

Дорогие наши защитники Отечества, в это непростое для страны время мы в первую очередь желаем вам крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, веры в свои силы, надежного тыла, мира и добра. С праздником!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
М. О. АРГУНОВ.

Поделиться
в соцсетях
2023 23 февраля Глава КЧР День защитника Отечества КЧР поздравление Рашид Темрезов