Карачаево-Черкесия и Ставрополье договорились о торгово-экономическом сотрудничестве

1 марта в 14:05
7 просмотров

ЧЕРКЕССК, 1 марта. DENRESP.RU – Карачаево-Черкесия и Ставрополье договорились о торгово-экономическом сотрудничестве. Соответствующее соглашение подписали директор центра «Мой бизнес» КЧР Диана Хубиева и президент Союза «Торгово-промышленной палата Ставропольского края» Борис Оболенцев.Цель соглашения оказать содействие предпринимателям КЧР и Ставропольского края в развитии деловых связей и расширении взаимовыгодного сотрудничества.

В рамках сотрудничества стороны планируют содействовать предпринимателям Ставропольского края и Карачаево-Черкесии в осуществлении торгово-экономической деятельности; осуществлять обмен имеющейся информацией об экономической жизни и предпринимателях своих регионов.

Кроме того, стороны планируют способствовать организации и принимать совместное участие в различных мероприятиях (выставках, ярмарках, конференциях, семинарах, круглых столах и т.д.), а также развивать деловые связи и партнерства предпринимателей своих регионов, в том числе путем организации торгово-экономических миссий и помогать в поиске партнеров для совместного предпринимательства.

Поделиться
в соцсетях