День республики № 21 от 02.03.2023

Рашид Темрезов: «Интересы и безопасность России и ее граждан являются приоритетом для руководства страны»

3 марта в 14:14
6 просмотров

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном Telegram-канале прокомментировал Послание Президента РФ Владимира Владимировича Путина.

«Послание Владимира Путина станет историческим. Его, несомненно, будут внимательно изучать во всем мире, потому что глава государства обозначил четкий контур внешнеполитического курса нашей страны, где интересы и безопасность России и ее граждан являются безусловным приоритетом для руководства страны.

Президент подробно объяснил логику и необходимость решительных действий по защите интересов нашей страны, жителей Донбасса и Новороссии. И роль коллективного Запада в борьбе против России. Военнослужащие российской армии, в том числе и наши с вами земляки – жители Карачаево-Черкесии, действуют смело и решительно, четко понимая, за что они сражаются – они защищают право новых российских регионов жить на своей земле, обеспечивают стратегическую безопасность России.

И, как отметил Президент, Запад ведет против России не только военную, информационную, но и экономическую борьбу. Но нигде ничего не добился и не добьется! Потому что военнослужащие, их семьи, органы власти, общественные и волонтерские организации, трудовые коллективы – вся наша страна является сейчас единым фронтом.

Владимир Путин озвучил также множество инициатив по социально-экономическому развитию нашей страны в целом и регионов в частности. Поручения Президента прозвучали практически во всех сферах: поддержка материнства и детства, образование, здравоохранение, экономика и налоговая сфера, сельское хозяйство и промышленность.

Все Послание Президента базируется на идее объединения России – объединения человеческих, экономических, оборонных ресурсов, которые сейчас должны быть направлены на защиту России.

«Россию нам передали предки, а нам надо ее сохранить и передать дальше», – сказал Президент РФ Владимир Путин», – написал в своем официальном Telegram-канале Рашид Темрезов.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
2023 В. Путин Владимир Путин Глава КЧР КЧР мнение Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ послание Федеральному Собранию Президент РФ Рашид Темрезов Телеграм