Соревновались полицейские

3 марта в 08:35
6 просмотров

В МВД по Карачаево-Черкесии завершилась спартакиада по стрельбе из табельного оружия «ПМ» и жиму гири, приуроченная ко Дню защитника Отечества.

В первый день спартакиады был организован турнир по стрельбе из табельного оружия, в котором участвовали 48 сотрудников в составах 16 команд из всех территориальных отделов и подразделений аппарата МВД.

Во второй день прошли соревнования по жиму гири. Участники выступили в личном и командном зачётах.

В личном первенстве в категории до 80 кг золото получил майор полиции Руслан Экзеков, выполнив 50 подъёмов гири. В весовой категории свыше 80 кг первое место занял лейтенант полиции Марат Хачиров.

По итогам командных соревнований победил ОМВД России по Усть-Джегутинскому району. Второе место заняла команда МО МВД России «Зеленчукский». На третьем месте команда Экспертно-криминалистического центра МВД по КЧР.

По итогам соревнований по стрельбе из табельного оружия лидировала команда ОМВД России по Черкесску, на втором месте – ОМВД России по Усть-Джегутинскому району, сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по КЧР – на третьем месте.

В личном зачете победителем стал заместитель командира взвода ППСП ОМВД России по Черкесску Аслан Сарыев.