По поручению Рашида Темрезова возобновлен капитальный ремонт городской детской музыкальной школы на Доватора

7 марта в 13:32
12 просмотров

ЧЕРКЕССК, 7 марта. DENRESP.RU – По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова возобновлен капитальный ремонт городской детской музыкальной школы на Доватора.

Напомним, в ходе прямого эфира с жителями республики Рашид Темрезов поручил возобновить капитальный ремонт городской детской музыкальной школы на Доватора. Ранее работы были приостановлены из-за невыполнения подрядной организацией своих обязательств.

За счет муниципальных средств города Черкесска, ремонт продолжился с другой подрядной организацией, которая активно приступила к делу. Работы близятся к завершению.

Открытие музыкальной школы, капремонт которой не проводился почти 50 лет с момента ее основания в 1974 году, с нетерпением ждут педагоги и более 300 воспитанников. Для них благодаря реализации госпрограммы «Развитие культуры» будут созданы современные и комфортные условия. Об этом пишет мэр города Алексей Баскаев.

Сейчас завершается ремонт второго этажа, параллельно ведутся работы на первом. Обновлены все кабинеты, актовый зал, санузлы, заменены старые полы и двери, система отопления и электропроводка.

Запланирована также покраска фасада здания, установка наружного освещения. Ранее заменили старую мягкую кровлю на современную мембранную.

Поделиться
в соцсетях