День республики № 23 от 07.03.2023

Коротко (07.03.2023)

9 марта в 11:24
1 просмотр
День маленьких принцесс

В преддверии Международного женского дня сотрудники отдела дошкольников и младших школьников КЧРДБ им. С. П. Никулина подготовили и провели с первоклассниками гимназии № 13 Черкесска конкурсно-игровую программу «Маленьким принцессам посвящается». Библиотекарь рассказала ребятам о жизни принцесс в далекие времена. А затем «маленькие принцессы»-первоклашки состязались в конкурсах «Хорошие манеры», «Придворный этикет», «Битва принцесс», в викторине «Сказочный замок». Девочки блестяще выполнили все задания. Но и «маленькие принцы» не остались в стороне. Вместе с одноклассницами ребята назвали всех героинь из слайд-викторины «Принцессы из сказок» и рассказали о полюбившихся сказочных принцессах.

Соревнования юных граций

Более 100 девочек от 5 до 16 лет собрало на днях первенство Черкесска по художественной гимнастике. Это были соревнования настоящих юных граций. Во Дворце спорта «Юбилейный» спортсменки состязались в индивидуальных упражнениях с использованием обруча, мяча, булав и ленты. Без малого полсотни девочек стали победителями либо призерами этих замечательных соревнований. Они удостоены медалей, грамот и кубков. Поощрительные призы получили все гимнастки.

Поделиться
в соцсетях
2023 8 марта библиотекарь гимназия №13 дворец спорта Дворец спорта "Юбилейный" дошкольное воспитание конкурс коротко КЧР КЧРДБ им. С. П. Никулина Международный женский день первенство Черкесска праздничные мероприятия соревнования спорт спортивные мероприятия художественная гимнастика Черкесск