День республики № 23 от 07.03.2023

От всей души

9 марта в 11:54
2 просмотра

Судебные приставы КЧР продолжают оказывать гуманитарную помощь российским военнослужащим, находящимся в зоне ведения СВО, и мирным жителям, пострадавшим от военных действий.

В рамках проекта ОНФ «Всё для победы!» службой судебных приставов республики был собран и передан в пункт приёма в Черкесске гуманитарный груз.

Сотрудники УФССП России по КЧР приобрели различные необходимые устройства, медикаменты, принадлежности для личной гигиены и продукты питания, а также написали военнослужащим письма с тёплыми словами поддержки и пожеланиями.

Помимо этого, для поздравления жительниц новых территорий РФ с Международным женским днём от сотрудников управления были отправлены подарочные наборы конфет.

– В проекте «Всё для победы!» служба принимает участие не первый раз, но сегодня особый случай. Мы постарались поздравить наших бойцов с Днём защитника Отечества, а жительниц ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей – с 8 Марта, – отметили участники акции.

Полина СЕМЕНЧЕНКО
Поделиться
в соцсетях
акция "Все для Победы" гуманитарная помощь День защитника Отечества КЧР Международный женский день ОНФ письма военнослужащим поддержка военнослужащих помощь помощь военнослужащим помощь ДНР и ЛНР проект ОНФ пункт приёма помощи военнослужащим пункты приема гуманитарной помощи сбор гуманитарной помощи специальная военная операция судебные приставы Тема дня УФССП России по КЧР УФССП РФ по КЧР ФССП России по КЧР центр сбора гуманитарной помощи Черкесск