День республики № 23 от 07.03.2023

Поздравляем!

9 марта в 13:53
3 просмотра

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с этим прекрасным женским днем – 8 Марта!

В этот день мы с особой искренностью благодарим вас за даруемую нам нежность и гармонию, твердость духа и терпеливость, душевный покой и веру в будущее.

Пусть самые родные и близкие люди постараются отвести от вас все невзгоды и печали, пусть радуют своими победами и успехами, с искренними чувствами отдавая вам всю сердечную благодарность.

Желаю вам весеннего настроения и творческого вдохновения, материнского счастья и семейного благополучия, красоты и очарования. Мира и здоровья вам и вашим семьям!

Сенатор Российской Федерации
К. О. КАЗАНОКОВ.

Дорогие женщины Карачаево-Черкесии!

Сердечно поздравляю вас со светлым весенним праздником – Международным женским днем!

Воплощая в себе неувядаемую красоту и нежность, доброту и любовь, праздник 8 Марта символизирует вечное продолжение жизни благодаря женщине. И потому сегодня мы отдаем дань искреннего уважения и признательности нашим дорогим матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и душевное тепло, согревающие родных и близких в самые пасмурные дни нашей жизни!

Дорогие женщины, сегодня вы не только воспитываете детей, создаете в домах уют, но и проявляете свой талант и способности на профессиональном поприще, являясь активными участниками общественной, научной, культурной, спортивной и политической жизни республики. От всей души желаю всем вам неизменных успехов в различных сферах вашей деятельности, весеннего настроения и творческого вдохновения, материнского счастья и семейного благополучия, красоты и очарования!

Мира и здоровья вам и вашим семьям! С праздником!

Сенатор Российской Федерации
А. А. САЛПАГАРОВ.

Поделиться
в соцсетях
2023 8 марта Ахмат Салпагаров Крым Казаноков Международный женский день поздравление праздник