Готовность номер один
В Правительстве КЧР прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На заседании также был рассмотрен вопрос о готовности органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС КЧР к паводкоопасному весенне-летнему пожароопасному периоду, тушению лесных и ландшафтных пожаров.
Последние новости
Ребята из Карачаево-Черкесии стали победителями V Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей»
17:15
26 сентября в городе Усть-Джегута состоятся открытые конноспортивные соревнования, посвящённые памяти Джашарбека Борисовича Узденова
15:37
Более 8 тысяч федеральных льготников Карачаево-Черкесии выбрали получение набора социальных услуг в натуральном виде
15:34
Единая Россия отправила очередной груз в зону проведения спецоперации
15:16
В КЧР обсудили вопросы муниципального земельного контроля
15:11
В Карачаево-Черкесии подведены итоги первого этапа фотоконкурса «В узорах народных — характер героев»
11:14
{{commentsCount}}
Комментариев нет