В Черкесске по поручению Главы КЧР установили новую остановку рядом с онкоцентром
ЧЕРКЕССК, 17 марта. DENRESP.RU – Выглядит остановочный пункт довольно необычно и отличается по стилистике от других павильонов города. Он напоминает арт-объект и перекликается стилистически с различными зданиями нового микрорайона «Северный».
Состоит комплекс из массивных металлических колонн и деревянной лавочки. Здесь же зафиксирован график движения автобусов на линии маршрута.
Напомним, с просьбой установить остановочный павильон рядом с онкологическим диспансером и поликлиникой в микрорайоне «Северный» на «прямую линию» к Главе республики Рашиду Темрезову обратилась жительница Черкесска.
Теперь жители республиканской столицы и гости города смогут ожидать городской транспорт и укрыться от осадков в комфортных условиях.
Последние новости
Члены Правительства и представители духовенства КЧР приняли участие в первом заседании Оргкомитета KazanForum под председательством Вице-премьера РФ Марата Хуснуллина
12:16
Из КЧР на Запорожское направление отправили 30 тонн питьевой воды
11:34
Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции
11:28
В КЧР прошел вечер памяти Мухамеда Добагова
10:54
Команда Карачаево-Черкесии вышла в финал «Флагманов образования»
09:17
Волейболисты из КЧР завоевали бронзу на турнире памяти погибших сотрудников правоохранительных органов в КБР
09:11
{{commentsCount}}
Комментариев нет