Заммэра Черкесска А. Озов рассказал о планах развития столицы Карачаево-Черкесии

20 марта в 12:38
227 просмотров

ЧЕРКЕССК, 20 марта. DENRESP.RU – Развитие транспортной инфраструктуры, ремонт дорог, ремонт и благоустройство дворовых территорий, организации парковочных мест и ряд других социально-значимых вопросов обсудили с заместителем мэра Черкесска Артуром Озовым в ходе прямого эфира, организованного при поддержке ЦУР Карачаево-Черкесии.

В рамках прямого эфира Озов на три десятка вопросов, поступивших от жителей региональной столицы. Горожане интересовались состоянием контейнерных площадок в частном секторе и во дворах многоквартирных домов, ремонтом дорог, вопросами озеленения, благоустройством дворов и общественных территорий.

Много обращений поступало с просьбой отремонтировать подъезды и крыши МКД. Все они, как обещал заммэра, будут переданы руководству управляющих организаций.

«За последние годы в Черкесске проведена масштабная работа по улучшению качества жизни населения. Благоустраиваются дворы, дороги, места отдыха и проведения досуга. Безусловно, работа будет продолжена. Руководство города уделяет этому пристальное внимание», – сказал Озов.

Говоря об озелении города, заместитель мэра Черкесска рассказал, что активная работа в данном направлении будет продолжена. Озов также рассказал, что органами власти ведется работа по ликвидации сухостоя на территории города.

Он также рассказал, что в Черкесске ведется работа по установке контейнерных площадок. Вместе с тем Озов рассказа о ремонте, строительстве и благоустройстве дорог и тротуаров.

«На все вопросы, в том числе оставленные социальных сетях, будут даны ответы по существу», – заключил заммэра.

Поделиться
в соцсетях