В Карачаево-Черкесии облагородили территорию нарзана

24 марта в 12:41
5 просмотров

ЧЕРКЕССК, 24 марта. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии, после обращения граждан в социальных сетях, администрация Усть-Джегутинского района провела уборку территории нарзанного источника в станице Красногорская.

«Жители республики обратили внимание в соцсетях на переполненные баки и разбросанный мусор на территории. В короткие сроки силами сотрудников администрации Важненского сельского поселения вся территория нарзанного источника была убрана, а мусор вывезен», — рассказал сотрудник администрации села Важное.

В администрации призвали гостей и жителе региона соблюдать чистоту при посещении источника, чтобы избежать подобного загрязнения территории.

Отметим, что сотрудники Центра управления регионом КЧР на регулярной основе ведут мониторинг обращений жителей в социальных сетях. Каждое обращение направляется в профильное ведомство, после чего его исполнение берется на контроль.

К примеру, по итогам февраля обработано более 800 обращений. В ТОП-5 обращений вошли вопросы ЖКХ, социального обслуживания и защиты населения, также поступали обращения об условиях и порядке оформления единого государственного пособия на ребенка и сроках начисления выплат.

Поделиться
в соцсетях