День республики № 31 от 25.03.2023

С Днем войск национальной гвардии РФ!

28 марта в 14:45
 просмотров

Дорогие друзья! Военнослужащие, сотрудники и ветераны войск национальной гвардии Российской Федерации!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

На протяжении 7 лет Росгвардия как самостоятельная структура успешно выполняет поставленные перед ней задачи по защите государства и обеспечению безопасности граждан нашей страны, успешно используя колоссальный опыт вошедших в неё подразделений.

Сегодня согласно приказу Верховного главнокомандующего В. В. Путина военнослужащие и сотрудники Росгвардии принимают участие в СВО, выполняя поставленные задачи любой сложности, защищая родную землю от внешней агрессии западных «партнёров» и взращенного на Украине нацизма.

За проявленное мужество многие военнослужащие и сотрудники национальной гвардии по Карачаево-Черкесской Республике награждены государственными наградами.

Граждане всей страны сегодня активно поддерживают воинов России – военных, кадровых сотрудников, мобилизованных, добровольцев – тех, кто стоит на защите нашего Отечества, многонационального народа России.

Спасибо, товарищи бойцы, за мужество и смелось, отвагу и готовность к самопожертвованию при защите мирного населения, за то, что с честью служите Родине.

Удачи и успехов в ратном деле. Скорейшего возвращения домой – без потерь и с Победой!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
М. О. АРГУНОВ.

Поделиться
в соцсетях
2023 Глава КЧР день войск национальной гвардии РФ КЧР поздравление Рашид Темрезов Росгвардия сотрудники правоохранительных органов сотрудники Росгвардии Управление Росгвардии по КЧР