День республики № 32 от 28.03.2023

Без формализма в работе

29 марта в 14:33
1 просмотр

В Пятигорске состоялось совещание полномочного представителя Президента РФ в СКФО Юрия Чайки с участием глав регионов округа.

В мероприятии принял участие руководитель Администрации Главы и Правительства КЧР Мурат Озов.

На совещании обсуждалась организация гуманитарной и технической помощи участникам специальной военной операции. Юрий Чайка напомнил руководителям регионов о личной ответственности за решение вопросов обеспечения всем необходимым бойцов на передовой.

Он также подчеркнул важность неукоснительного выполнения социальных гарантий военнослужащих, добровольцев и членов их семей.

Отдельным пунктом повестки совещания стало усиление военно-патриотической работы в регионах. Как было озвучено, главам субъектов СКФО необходимо усилить информационную деятельность и взаимодействие с молодежными движениями.

Юрий Чайка отметил, что к военно-патриотической работе ни в коем случае нельзя подходить с формализмом, требуется личное общение с молодыми людьми для формирования объективного мнения по актуальным вопросам общественно-политического развития субъекта и страны в целом.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
Администрация Главы и Правительства КЧР военно-патриотическое воспитание гуманитарная помощь добровольцы дополнительная помощь военнослужащим дополнительная экипировка для мобилизованных информационная деятельность молодежное движение Мурат Озов общественно-политическое развитие полпред Президента РФ в СКФО помощь военнослужащим помощь семьям военнослужащих помощь семьям мобилизованных помощь участникам СВО Пятигорск СКФО совещание социальные гарантии формирование объективного мнения Юрий Чайка