Эксперт КЧР Гарик Кургинян поддержал высказывание Владимира Путина о том, что материнство – особая миссия

29 марта в 20:27
13 просмотров

ЧЕРКЕССК, 29 марта. DENRESP.RU – Член Общественной Палаты КЧР Гарик Кургинян:

– В Карачаево-Черкесии можем отметить, пристальное внимание региональных властей, по данному вопросу. Это и региональный материнский капитал, строительство большого количества детских садов, детских площадок, спортивных, культурных и досуговых объектов.

По моему мнению, для поддержки матерей и детей, предлагаю:              

1. Для женщин, которые проживают на территории РФ, но не имеющие Российского гражданства, с момента становления на медицинский учет по беременности – максимально упростить процедуру принятия, в Российское гражданство как матери, так и будущего ребёнка, а также предоставить им, все льготы и меры поддержки.                                               2. Создание во всех субъектах, кризисных центрах для беременных женщин, которые попали в сложные жизненные ситуации.                              

3. Поддержка одаренных детей, которые отобраны и учатся в школахучилищах олимпийского резерва, в других регионах России, в виде бесплатного проезда домой и обратно в учебное заведение.

4. Разработать программу переселения семьей с детьми как беженцев в РФ, с стран где пропагандируется  в учебных заведениях: ЛГБТ, смена пола и иных нетрадиционных форм взаимоотношений. 

Поделиться
в соцсетях