Рашид Темрезов принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в СКФО

1 апреля в 08:03
8 просмотров

ЧЕРКЕССК, 1 апреля. DENRESP.RU – В режиме вкс Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в СКФО Юрии Чайке. 
Также в заседании приняли участие члены Совета, руководители субъектов СКФО и приглашенные – статс-секретарь – заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Светлана Иванова, исполнительный директор публично-правовой компании «Фонд развития территорий» Константин Тимофеев.
В ходе совещания были обсуждены вопросы, связанные с реализацией мер по обеспечению соблюдения требований законодательства по защите прав и законных интересов дольщиков.
«В своем вступительном слове Юрий Яковлевич отметил, что количество нарушений законодательства в сфере защиты прав и законных интересов участников долевого строительства по итогам 2022 года в ходе проводимой органами власти работы сократилось на 28%», – сообщил в своем телеграм-канале Глава региона Рашид Темрезов.
По итогам заседания Юрий Чайка поручил участникам совещания продолжить реализацию комплекса действенных организационно-практических мер, направленных на недопущение фактов строительства многоквартирных жилых домов с нарушениями тре

Поделиться
в соцсетях