Карачаево-Черкесия представит ряд проектов на форуме «Сильные идеи для нового времени»

6 апреля в 14:44
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 6 апреля. DENRESP.RU –

«Форум “Сильные идеи для нового времени” нацелен на то, чтобы объединить самые перспективные и инновационные идеи по различным направлениям, которые в дальнейшем помогут развить целый комплекс мер, направленных на развитие Российской Федерации. Карачаево-Черкесия также планирует принять участие в форуме, представив ряд проектов, направленных на развитие региона», – сказал заместитель директора центра «Мой бизнес» в Карачаево-Черкесии Ренат Хатуаев.

Он обратил внимание на то, что форум станет толчком для развития не только российской экономики, но и позволит развить регионы страны, дав им реализовать общественно-значимые проекты.

Так, подать заявки на участие в форуме можно по шести направлениям. В частности, национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство, цифровые сервисы.

Прием заявок продлится до 26 апреля 2023 года. Подать заявку на участие можно на крауд-платформе: https://xn--d1ach8g.xn--c1aenmdblfega.xn--p1ai/

Напомним, первый форум «Сильные идеи для нового времени» прошел в ноябре 2020 года, второй форум – в июле 2022 года. За три года на крауд-платформе зарегистрировалось более 300 тысяч человек из 85 регионов, опубликовано 35 тысяч идей.

Авторы топ-идей получили приглашения на очную часть форумов 2020 и 2022 годов. 20 идей с максимальным потенциалом для общества и экономики были представлены авторами лично Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Поделиться
в соцсетях