Победители конкурса «Безопасное колесо»
Соревнования для юных участников дорожного движения «Безопасное колесо» состоялись на базе Центра образования № 11 г. Черкесска. За победу боролись 15 команд – учащиеся 5-х классов общеобразовательных учреждений города. Победителем конкурса стала команда из Центра образования гимназии № 11, которая представит столицу Карачаево-Черкессии на республиканском этапе конкурса «Безопасное колесо».
Последние новости
Сенатор Российской Федерации от Карачаево-Черкесии от имени Главы республики поздравил коллектив 1602-го военного клинического госпиталя с юбилеем
15:44
Выпускник гимназии №17 Черкесска получил максимальный балл на ЕГЭ по физике
11:24
Очередная смена волонтеров-медиков СКГА выехала в военный госпиталь Ростова-на-Дону
11:05
В Карачаево-Черкессии пройдет республиканская выставка-конкурс работ самодеятельных мастеров «Город мастеров»
09:44
️В Росреестре Карачаево-Черкесии состоялось очередное заседание Общественного совета
09:31
Карачаево-Черкесия готовится к масштабному празднованию Дня молодежи
09:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет