В Карачаево-Черкесии начались публичные обсуждения республиканского закона в сфере горнолыжного туризма

10 апреля в 13:57
7 просмотров

ЧЕРКЕССК, 10 апреля. DENRESP.RU – В рамках процедуры оценки фактического воздействия сотрудники минэкономразвития КЧР исследуют Закон КЧР «Об обеспечении безопасного катания на склонах горнолыжных трасс Карачаево-Черкесской Республики».

Законанаправлен на урегулирования вопросов, связанных с оказанием содействия в обеспечении безопасности лиц, занимающихся трассовым катанием на горнолыжных склонах Карачаево-Черкесии, а также создания благоприятных условий для развития туристской индустрии в республике.

Задача анализа – регулирования достижения целей заявленных при разработке проекта указанного закона, и выявления факторов затрудняющих ведение предпринимательской и иной экономической деятельности.

Публичные обсуждения отчета об ОФВ (оценке фактического воздействия) и текста Закона проводятся с 10 апреля по 10 мая 2023 года в соответствии с планом проведения ОФВ на 1 полугодие 2023 года.

Уведомление о начале проведения публичных обсуждений и иные материалы, необходимые для проведения ОФВ, размещены на официальном сайте минэкономразвития КЧР.

Ознакомиться с документами и принять участие в обсуждениях можно на интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти КЧР по адресу: http://orv.kchgov.ru/, ID номер проекта: 02/04/04-23/00011611.

 

Поделиться
в соцсетях