Бренды из КЧР представлены на международной выставке «Мягкое Золото России»

12 апреля в 11:16
19 просмотров

ЧЕРКЕССК, 12 апреля. DENRESP.RU – Выставка стартовала сегодня в Пятигорске и будет проходить до 14 апреля. Предприниматели региона разместили свою продукцию на коллективном стенде Карачаево-Черкесии, который установлен Центром «Мой бизнес» КЧР при поддержке регионального минэкономразвития.

А именно, Карачаево-Черкесию на выставке представляют следующие бренды: «Идеал» – производство головных вязаных уборов, «Alabar»- производство вязаных изделий и детской одежды, «Vyajji» – производство головных уборов, «Горянка» – производство платков, «Aslir»- производство головных уборов на детей и подростков.

В рамках мероприятия производители смогут найти новых партнеров, получить заказы на продукцию на год вперед, а также заключить контракты на выгодных условиях.

Напомним, что в 2022 году Центр направил на юбилейную Международную выставку «Мягкое золото России» 4 предпринимателей региона, работающих в сфере текстильной и легкой промышленности.

Напомним, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов объявил 2023 год в республике Годом развития промышленности. В регионе сделан упор на развитие реального сектора экономики и создание новых рабочих мест.

«Не забывая о задаче строительства жизненно важных социальных и инфраструктурных объектов, главную задачу, которую я ставлю перед собой и органами государственной власти на будущий год, – это создание новых высококвалифицированных рабочих мест, развитие реального сектора экономики, поддержка малого и среднего бизнеса»,- говорил ранее Рашид Темрезов.

Поделиться
в соцсетях