Коллектив «Uni Dance» из Карачаево-Черкесии стал победителем международного конкурса «Звезды над Москвой»
ЧЕРКЕССК, 13 апреля. DENRESP.RU – Коллектив «Uni Dance» из Карачаево-Черкесии стал победителем международного конкурса «Звезды над Москвой».
«Мы, конечно, довольны результатом. Кроме того, для нас – это бесценный опыт. Дети не только попробовали свои силы, но и увидели, к чему нужно стремиться»,- отметил руководитель коллектива «Uni Dance» Ирина Крым-Шамхалова.
Всего на суд жюри было представлено порядка 180 номеров танцевальных коллективов из многих регионов России и Казахстана. Завершился конкурс Гала-концертом, который прошел в Государственном кремлевском дворце. Артисты из Карачаево-Черкесии также приняли в нем участие.
Последние новости
Рашид Темрезов выразил соболезнования в связи с трагедией в Краснодарском крае
16:50
Рашид Темрезов выразил соболезнования в связи с трагедией в Усть-Джегуте
16:44
Карачаево-Черкесия представила цифровой опыт на международной программе Президентской академии
16:20
Как в повседневной жизни мы пользуемся геодезией и картографией
15:25
В Черкесске стартовал второй этап обработки деревьев от вредителей и болезней
15:17
Глава КЧР выразил соболезнования семье погибшей при взрыве газа в Усть-Джегуте
14:06
{{commentsCount}}
Комментариев нет