День республики № 39 от 13.04.2023

Коротко (13.04.2023)

14 апреля в 10:32
2 просмотра
Почтили память погибших сотрудников

Шестого апреля сотрудники органов предварительного следствия в системе МВД России отметили 60-летний юбилей создания службы. По давней традиции в этот день сотрудники Следственного управления МВД по КЧР почтили память своих коллег, погибших при исполнении служебного долга. После минуты молчания участники мероприятия возложили цветы к мемориалу, на котором высечены имена сотрудников органов внутренних дел, отдавших жизнь в борьбе за правопорядок.

Цели учений достигнуты

Оперативный штаб в КЧР провел командно-штабное учение. В нем приняли участие силовые и правоохранительные структуры, представители органов госвласти республики. Тема учений – «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта и преступлений террористической направленности на объекте транспортной инфраструктуры и транспортных средствах железнодорожного транспорта». Отработан комплекс оперативно-розыскных, оперативно-боевых и организационных мероприятий по обезвреживанию условных террористов.

Поделиться
в соцсетях
60 лет антитеррористическая безопасность антитеррористическая защищенность возложение командно-штабные учения коротко КЧР МВД по КЧР мемориал сотрудникам погибшим при исполнении служебных обязанностей минута молчания оперативный штаб оперштаб КЧР органы предварительного следствия в системе МВД России памятное мероприятие противодействие терроризму Следственное управление МВД по КЧР сотрудники правоохранительных органов юбилей