В Карачаево-Черкесии пройдет учебный сбор для представителей туриндустрии «Архыз – 2023»

17 апреля в 12:09
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 17 апреля. DENRESP.RU – Представители туриндустрии Карачаево-Черкесии могут принять участие в учебно-тренировочном сборе «Архыз – 2023». Сборы пройдут в поселке Архыз с 20 мая по 4 июня.

«Представители туриндустрии Карачаево-Черкесии приглашаются к участию в учебно-тренировочном сборе «Архыз – 2023», который пройдет в поселке Архыз с 20 мая по 4 июня. Участие могут принять отдельные резиденты и делегации, представляющие региональные ведомства, федерации спортивного туризма, туристские клубы и фирмы, организации и учреждения туристской направленности», – рассказали в министерстве туризма Республики.

В рамках мероприятия предусмотрена программа начального уровня, которая пройдет 20 – 30 мая по пешеходному и горному туризму с прохождением спортивных маршрутов первой категории сложности. В программе базового уровня, которая будет проведена с 20 мая по 4 июня, по пешеходному и горному туризму, запланированы маршруты второй категории сложности. С 25 по 30 мая в мероприятии будут задействованы фирмы, организующие туры в сфере активного туризма, а также участники, готовые сдать экстернат по курсу без прохождения маршрутов.

Следует отметить, что для плановой подготовки к проведению учебно-тренировочного сбора участник должен в срок до 29 апреля подать предварительную заявку.

Записаться и ознакомиться с подробной информацией можно по номеру телефона: (WhatsApp): +7(938)875-00-10.

Поделиться
в соцсетях